Los 1063
Drei Reisblattmalereien mit Darstellungen eleganter Damen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.je 25 x 17 cm R.
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1982 gesammelt
Ein Blatt mir vertikalem Riss, minim. berieben